Празднование Рождества Христова в Красносельском монастыре

По благословению архиепископа Соликамского и Чусовского Зосимы с октября 2017 г. в Иоанно-Предтеченском Красносельском женском монастыре была сформирована подготовительная воскресная группа детей дошкольного возраста.

Накануне праздника Рождества Христова в монастыре состоялась радостное событие — празднование Рождества Христова для детей воскресной подготовительной группы. Они приготовили представление «На свет Рождественской звезды».

Ребятам помогали родители, старшие сестры и братья. К сожалению, в этот день не все дети приняли участие в празднике по причине болезни но, тем не менее, праздник удался и все были довольны.

То были времена чудес –
Сбывались слова пророка:
Сходили ангелы с небес
Звезда катилась от востока.

Мир искупленья ожидал,
И в бедных яслях Вифлеема
Под песнь хвалебную Эдема
Младенец дивный воссиял!

Наши дети были и на Епархиальной елке, за что от всей души благодарим нашего Владыку Зосиму за принесенную радость нашим детям!