СУББОТНИК В МОНАСТЫРЕ

22 апреля в Соликамском Красносельском Иоанно-Предтеченском женском монастыре состоялся день генеральной уборки. В преддверии великого праздника храм должен сиять чистотой, чтобы встретить Светлую Пасху во всей своей красе. В акции «Чистый понедельник» церкви Иоанна Предтечи приняли участие не только прихожане, но и представители Управления культуры администрации Соликамского ГО.

В нашем городе объявлена акция заботы о памятниках, которую поддержали депутаты Думы Соликамского городского округа. Семён Кун, депутат по 24 избирательному округу также принял участие в уборке на  территории храма и в помещении церкви.

Чëткая организация, слаженная работа и зов сердца потрудиться во славу Божию, на благо родного города, объединили неравнодушных соликамцев. С такими людьми можно и дело делать, и чай с пирогами пить, и душевный разговор поддержать.

Благодарим всех и каждого, кто организовал, поддержал и принял участие в мероприятии. Да хранит вас Господь!